Оформление договора дарения земельного участка и дома на членов семьи - необходимость указания стоимости передаваемой доли или возможность обойтись без этого
Хотели оформить договор дарения земельного учстка и построенного на нем дома на всех членов семьи, В данный момент это все оформлено на меня! Хочу по 1/5 передать жене и 3 детям, 1/5 остается за мной, вопрос: нужно ли указывать стоимость переходящей доли в собственность детей и жены? Или можно обойтись без этого,
Лучший ответ
Как правило, в договоре дарения ,сумма не указывается
Спасибо за ответ!