Проблема с выселением нежелательных жильцов - что делать, если в моем доме проживает племянница без регистрации?
У меня в собственности дом, который находится в станице в нём прописаны я и мой отец, в него поселилась моя племянница с которой я не общаюсь, которая к этому дому не имеет никакого отношения, у нее ребёнок 1,5 года и прописана она в Великом Новгороде, на территории Краснодарского края ни какой регистрации не имеет. Дело в том, что я не могу выселить её с этого дома, я вызывала сотрудников полиции, они были на её стороне, говорили что не могут выселить мать с ребёнком в зиму, кричали, хомили, угрожали, вопщем разговора у нас не получилось, ну дело в том, что зимовать её никто не пускал, подскажите пожалуйста, как я могу её выгнать? Заранее спасибо!
Нужно будет обращаться в суд о принудительном выселении, а там уже судебные приставы будут заниматься этим вопросам и искать ей временное место проживания