Может ли отец принудительно выселить меня, супругу и ребенка из частного дома?
В моей собственности имеется однокомнатная квартира в которой прописана моя супруга. Я вместе с ребенком (3 года) прописан в частном доме. В доме проживаем - мой отец, я, моя супруга, мой ребенок. Может ли мой отец принудительно выселить нас из дома.
С уважением Андрей.
да собственник отец может выселить вас из своего дома если вы добравольно не выписывайтесь то через суд а на чсёт ребёнка он может выселить родителей а так как дети должны жить с родителями то и ребёнка придётся тоже выписивать
Здравствуйте Андрей! Такой вариант вполне возможен. Ваш отец может обратиться в суд с исковым заявлением о выселении вашего сына, Вас и супруги. В качестве обоснования иска может указать, что Вы не являетесь членами его семьи...