Не подписан акт сдачи-приемки

Считается ли договор действителен. Если не подписан акт сдачи-приемки обьекта.

Лучший ответ

Есть два вида договора - те, которые считаются заключенными только с момента передачи вещи, и те, которые считаются заключенными с момента подписания договора.

Поэтому нужно смотреть, что у Вас за договор.

В любом случае договор действителен, если он соответствует требованиям действующего законодательства.

Спасибо за ответ!

договр действиелен. акт приема тут не причем

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Договор действителен. Акт сдачи-приемки подтверждает лишь факт исполнения договора. Это очень важный юридический документ, без него доказывать факт исполнения договора бывает очень сложно. Советую вам обратиться за консультацией к юристу, чтобы вам помогли в вашей ситуации.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.

Спасибо за ответ!