Возможно ли обжаловать уменьшение присужденных алиментов на содержание себя и ребенка?
Подала на алименты на определенную сумму содержания себя и ребенка, мое содержание не удовлетворило мужа и его уменьшили. Могу ли я обжаловать исковое решение?
Лучший ответ
Если не истек срок на обжалование (30 дней с момента получения мотивированного решения) , Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение через суд, рассмотревший дело в первой инстанции.