Какая сумма алиментов будет выплачиваться на содержание ребенка после повышения зарплаты бывшего мужа?
Вопрос по поводу моего содержания до исполнения ребенку 3 лет! В 2013 году я подала на алименты на бывшего мужа, суд присудил 1\4 от з\п платить на ребенка и 6.200 р. на мое содежание (сумма с каждым годом индексируется). Сейчас он устроился на работу с з\п 5000 р. Меня интересует какую сумму он сейчас будет платить на мое содержание? Спасибо за ответ!
Такую же сумму и должен оплачивать. Может обратиться через суд для освобождения от уплаты алиментов, но чаще суд не находит оснований для удовлетворения таких требований
ОН МНЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ 6300(С УЧЕТОМ ИНДЕКСИРОВАНИЯ СУММЫ КАЖДЫЙ ГОД) С ЕГО З\П 5000Р. Т.Е. ЕМУ БУДЕТ ИДТИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ?
Да, конечно. Будет задолженность накапливаться. Судебный пристав сможет обратить взыскание на имущество