Шахты, 28.10.2014, 15:50

Какая сумма алиментов будет выплачиваться на содержание ребенка после повышения зарплаты бывшего мужа?

Вопрос №5233498 из г. Шахты
опубликован 28.10.2014, 15:50
Вопрос по поводу моего содержания до исполнения ребенку 3 лет! В 2013 году я подала на алименты на бывшего мужа, суд присудил 1\4 от з\п платить на ребенка и 6.200 р. на мое содежание (сумма с каждым годом индексируется). Сейчас он устроился на работу с з\п 5000 р. Меня интересует какую сумму он сейчас будет платить на мое содержание? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую же сумму и должен оплачивать. Может обратиться через суд для освобождения от уплаты алиментов, но чаще суд не находит оснований для удовлетворения таких требований

28.10.2014, 15:55

ОН МНЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ 6300(С УЧЕТОМ ИНДЕКСИРОВАНИЯ СУММЫ КАЖДЫЙ ГОД) С ЕГО З\П 5000Р. Т.Е. ЕМУ БУДЕТ ИДТИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ?

28.10.2014, 16:00

Да, конечно. Будет задолженность накапливаться. Судебный пристав сможет обратить взыскание на имущество

28.10.2014, 16:09