Как обеспечить право на жилье несовершеннолетних детей, если матери не интересует приватизация двухкомнатной квартиры?
Что посоветуете ситуация: двух комнатная квартира, проживают мама и двое несовершеннолетних детей, мама не желает заниматься приватизацией хотя своё право использовала в квартире родителей, что можно сделать чтобы дети использовали своё право.
Лучший ответ
За детей может действовать орган опеки и попечительства, обратитесь туда.
Спасибо за ответ!