Ограничения продажи алкоголя в Ленинградской области - текущие меры и возможные изменения законодательства

В соответствии с 171-ФЗ действует ограничение по продаже алкоголя с 23 до 8. Субъектам РФ дано право вводить дополнительные ограничения по продаже. Какие ограничения по времени действуют сейчас в Ленинградской области? Слышала, что будут внесены какие-то законодательные изменения, какие?

Лучший ответ

Изменения внесена только относительна территории города С-Петербурга. 1 ноября. Губернатор Георгий Полтавченко подписал закон о внесении изменений в закон Санкт-Петербурга от 31 мая 2006 года №287-41 «Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге», отныне алкогольной продукцией в Петербурге можно будет торговать не до 23.00, а до 22.00, и не с 9.00, а с 11.00 МСК.

Относительно области в целом закон не изменялся

Спасибо за ответ!