Отказ председателя ЖСК выдать справку о прописке новорожденного ребенка до установки счетчиков воды - правомерность и пути решения.
Наш председатель ЖСК не выдает справку о прописке новорожденного ребенка, говорит не выдам, пока не установите счетчики потребления воды.
Справка нужна для очереди в садик.
На сколько правомерны действия председателя ЖСК и куда жаловаться на неё и как решить вопрос?
Лучший ответ
обратитесь в суд с требованиями выдачи документа о регистрации ребенка
Спасибо за ответ!
Пока суд примет решение, всю очередь пропустим(
Отказ - незаконный. Вы или Ваш адвокат вправе срочно подать в суд иск к ЖСК.
Ваши расходы на адвоката за составление иска, участие в суде, суд взыщет с ЖСК.
Если необходима помощь - обращайтесь ко мне.