Суд предоставил племяннице 1/4 доли домовладения - Как защитить свои интересы?
Купил дом. отдал полстоимости по расписке. У хозяина оказалась племянница-которая подала на часть домовладения. Суд постановил отдать ей 1/4 часть (у неё 2 детей, муж, постоянного места жительства не имеет) дом имеет 1 жилую комнату (39 кв. м.) сейчас суд продолжается (она хочет всё-уговорила дядю выселить нас) что мне делать?
Лучший ответ
Взыскать с них деньги и купить другой дом.
но они вернут только ту сумму которую я им отдал, но на эти деньги уже и участок не купишь.