Возможно ли получение пенсии по потере кормильца без официального брака, если ребенок записан на отца?
Могут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца как и ребенку, если в официальном браке не состояли, но ребенок записан на отца.
Лучший ответ
Да, конечно, обращайтесь с таким заявлением в пенсионный фонд района.