Завещание бабушки - подпись подделана, но достаточно ли одного образца?

Подпись на завещании бабушки подделка, без сомнения, но в качестве образца у меня есть только одно письмо на 2 страницах. Этого будет достаточно?
Лучший ответ

Недостаточно. Но можно запросить и другие образцы почерка. Ведение дела лучше поручить юристу. Всего не объяснить, тем более в рамках интернет - консультации.

1. Смотря как расписывалась бабушка.

2.Надо смотреть все обстоятельства дела очно.

Во всяком случае другого у вас все равно нет. Хотя возможен вариант, что экспертиза даст заключение о невозможности установить принадлежность подписи, в связи с недостатком материала для исследования.

этого недостаточно. Экспертиза будет проведена, но результат может быть 50/50

Но не переживайте, если у вас будет грамотный юрист, он знает как проводятся экспертизы такого рода.

Так же не забывайте экспертиза экспертизой,а в деле должны быть и другие доказательства что было мошенничество.(проверьте полномочия нотариуса например, и др.)

Юлия, такие дела при любых обстоятельствах ОЧЕНЬ сложные. Лучше всего поручить ведение дела юристу.

Юлия, здравствуйте! Вам уже наотвечали, но я решила тоже ответить.. Письмо вообще не подойдет, так как неизвестно, КТО писал это письмо. Для экспертизы нужны иные документы. По Вашему ходатайству суд их истребует... Где - скажет Вам Ваш юрист.

С уважением,

Харченко О.В.