Может ли мама не дать согласие на получение мной отдельного ордела и имеет ли она право?
У нас коммунальная квартира состоящая из 3-х комнат, две из них принадлежат нашей семье (мама, папа, брат, я и мой 2-х годовалый ребенок) комнаты обе приватизированы, по поводу соседской нам не известно. Мама является собственником приватизированной площади. Могу ли я сделать отдельный ордер на свою комнату. Я состою в браке, имею отличную от родителей фамилию, но муж не прописан со мной. Что мне необходимо сделать для получения отдельного ордера и возможно ли это. Может ли мама не дать согласие на получение мной отдельного ордела и имеет ли она право? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Отдельный ордер Вы получить не можете. В Вашем случае единственным вариантом является передача Вам части собственности Вашей мамой