Возможность получить копию видеозаписи с камеры наблюдения в полиции в связи с пропажей брата
Копию видео записи Вам никто не даст, но если Вы признаны потерпевшим по делу, то сможете с ней ознакомиться.
Ярослав, к сожалению ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ видеозаписи вряд ли возможно, так как она является вещественным доказательством и скорее всего приобщена к делу. Вы в вопросе не указали связан ли этот вещ.док непосредственно с делом о пропаже вашего брата... Если связан. то вы будите иметь возможность ОЗНАКОМИТЬСЯ с ним в суде, не более того. А если видеозапись проходит по другому делу, то вы можете обратиться в полицию с заявлением о пропаже, указав в нем о всех известных вам фактах.