Проблемы после ДТП - требуют 140 000 тыс за ремонт авто, но нет уведомления о независимой экспертизе и отсутствуют чеки на ремонт. Правомерно ли использование калькуляции, с которой я не согласен?
Сергей, доброго времени суток! Требования истцов не законны, согласно вашему описанию в их действиях больше усматривается вымагательство или мошеничество. Во первых деньги должна выплачивать Ваша страховая компания. Во вторых с вас могут взыскивать деньги только в гражданском процессе путем подачи исковых требований к вам. При проведении экспертизы Вас в обязательном порядке должны были уведомить о ее проведении, если не уведомили, то эту экспертизу можно признать недействительной. К сожалению, чтобы дать вам полный ответ сведений который вы дали недостаточно. Если интересно можете обратиться ко мне я Вас бесплатно проконсультирую.