Просроченные кредиты - что ожидать от коллекторов и возможные последствия

У меня 2 просроченных кредита по обоим не плачу около года и оба они попали к НСВ постоянно звонили я им вешал лапшу на уши а сейчас перестал брать трубку после 3 дней активных звонков они перестали звонить! Что от них ждать дальше? Могут ли они приехать или еще чего? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Саша, ждите обращения в суд. В квартиру не пускайте. Проверяйте почту, придёт повестка. Обратитесь к юристу, когда придёт.

могут и приехать а могут и нет. Дело передадут в суд а потом к судебным приставам, а дальше вы знаете. ПЛАТИТЬ НАДО.