Как прекратить надоедливые звонки и СМС от кредиторов из-за задолженности друга?
Суть темы: задолженность по кредиту.
Друг взял кредит, написал мой телефон как друга или родственника. Перестал платить кредит, сменил номер.
Мне названивают в день по 3 раза, а то и больше. Я уже трубки перестал брать. Пишут смс, что применят меры.
Подскажите, что я могу сделать, чтобы они перестали мне звонить?
Просто так не понимают. Дело в том, что и с другом связь я тоже не поддерживаю.
Заранее спасибо большое за ответ!
Лучший ответ
Можно написать жалобу в прокуратуру по поводу неправомерных действий кредиторов