Кто должен оплачивать электроэнергию в разделенном наследстве - вопрос законности требований сестер
Решением суда деревенский родительский дом разделили на меня и двух моих сестер. После смерти родителей я живу в этом доме более 20 лет, но никто в нем не прописан. Только я одна плачу за электроэнергию, и лицевой счет в Мосэнергосбыте оформлен на мое имя. После раздела счетчик я перенесла в свою часть дома. А сестры требуют, чтобы я им в их часть дома провела со столба проводку и установила счетчик за свой счет, мотивируя тем, что счетчик стоял в той части дома, которая им досталась. Законно ли это? Спасибо.
Необходимо обратиться в суд с иском об определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги.