Кто может отменить разрешение ДГА на строительство, если решение суда было отрицательным

Объясните, кто может отменить разрешение ДГА на строительство, если районный суд признал это разрешение незаконным, но отменить его отказал.
Лучший ответ

Суд не отменяет незаконные приказы, он лишь признает их недействительными или незаконными. Поэтому суд правильно отказал в требовании отменить (у него просто нет таких полномочий).

Отменяет либо орган, который принял/издал, либо вышестоящий орган.