А как в России можно подать на развод с гражданином США и будут ли проблемы при покупке билетов в г. Атланта
А как в России можно подать на развод с гражданином США и будут ли проблемы при покупке билетов в г. Атланта, если брак не растогнут&
Лучший ответ
Вы можете расторгуть брак с гр. США на территории России. Возможность Ваших дальнейших поездок в США будет зависеть от типа Вашей визы.