Как отказаться от услуг ТСЖ и вернуться к ЖЭКу в Москве - правовые аспекты и процедуры

У меня муниципальная квартира когда я заселился управляющая компания была жэк через какое-то время мне объявляют что у нас тсж начались непонятные суммы в квитанциях короче концов не найдешь на вопрос как я оказался в ихнем тсж никто не может дать ответ я просил предоставить мне документ в котором я либо состою либо не состою в тсж на что получаю ответ от председателя тсж я человек здесь новый недавно работаю и документов у ней ни каких нет. Как отказаться от услуг тсж и перейти в другую управляющую организацию например жэк? Какое они имеют право муниципальную квартиру записать в товарищество собственников жилья и тем более без моего согласия и моего уведомления? Проживаю в Москве в ЗАО.
Лучший ответ

Выбор управления МКД осуществляется путем принятия Решения СОБСТВЕННИКАМИ помещений многоквартирного дома.

на вопрос как я оказался в ихнем (ИХ) тсж никто не может дать ответ

Обращайтесь к своему наймодателю.