Можно ли подать на алименты если жили гражданским браком.
Можно ли подать на элименты если жили гражданским браком.
Лучший ответ
можно, если ребенок признан отцом
Спасибо за ответ! да признан но в графе стоит прочерг и мы не общаемся уже пол года
Можно, если отцовство установлено, если нет, то придется обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
На элименты нельзя, а на алименты можно, если отцовство подтверждено. Если нет, то только в судебном порядке устанавливать отцовство и взыскивать алименты.