Перевоз алкогольной продукции без документов при продаже - риски и последствия

Собираю ехать на личном авто в другой регион. Есть возможность купить там алкогольную подукцию, примерно 150-200 бутылок. Продукция акцизная, но не факт что в магазине выдадут документы при продаже, даже товарного чека возможно не будет. Что мне будет грозить при остановке сотрудниками ДПС и досмотре автомобиля? Является данный перевоз констрабандой? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Александр, на практике при досмотре у вас ее должны изъять, если акцизные марки будут не поддельные, то потом все должны вернуть. Главное необходимо говорить, что для для себя приобретали (свадьба, похороны или еще что нибудь)