Как получить код активации навигации после двух недель ожидания при покупке автомобиля?
Я купила автомобиль с комплектацией навигация за которую заплатила 160 000 рублей. Когда оплатила автомобиль и получила его, мне сказали что код активации навигации выдадут на следующий день. Прошла неделя но код мне так и не выдали, соответственно навигация не работает. 11 ноября будет две недели как я приобрела машину. Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день! Обратитесь с заявлением о выдаче Вам и активации сигнализации, необходимо получить ответ. Если Вы получите отрицательный ответ, то можно в судебном порядке взыскать с продавца уплаченные денежные средства. Обращайтесь, поможем.