Как получить гражданство Грузии для отца, если я являюсь гражданином РФ
Мой отец гражданин Грузии. Мама-гражданка РФ. Женаты 30 лет. Я тоже гражданин РФ. Где найти перечень документов, которые мне надо собрать для получения гражданства отцу? Спасибо!
Лучший ответ
В УФМС, как минимум. Если Вам нужен перечень и полный алгоритм действий, то свяжитесь со мной 8-9297-258-004