Могу ли я принять двойное гражданство, если я гражданин РФ, а отец гражданин Грузии?
Мой отец гражданин РФ а мама гражданка Грузии. Может ли мама рассчитывать на получение гражданства РФ и что для этого нужно?
Лучший ответ
Мушег Рафаэлович, если брак зарегистрирован более 3-х лет, то вправе претендовать на получение ВНЖ и гражданства РФ в упрощённом порядке. Необходима помощь, обращайтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!