Как разделить квитанции об оплате между членами семьи, квартира не приватизированная?
если между собственниками спора нет можно путем обращения в суд за определением размера платежей пропорционально доли в праве собственности, решение суда послужит основанием для начисления платежей каждому из собственников, но это не будет по сути являться разделением лицевых счетов
В ранее действующем жилищном законодательстве предусматривалось возможность изменения договора социального найма и разделения лицевых счетов на всех нанимателей жилого помещения. Ввиду принятия нового Жилищного Кодекса 1 марта 2005 года такая возможность у нанимателя исключена