Столкнулся с проблемой получения квартиры без очереди - стоит ли обратиться в суд?

Ждать своей очереди на квартиру или обратиться в суд? У меня такая ситуация, я встал на очередь на квартиру в то время я обучался сейчас я закончил учёбу мне должны были дать квартиру без очереди ссылаясь на закон 57 жил. кодекса по окончанию обучения, чего не произошло. Я обратился в прокуратуру они начали готовить документы в суд, а у меня после смерти мамы осталась доля в бабушкиной квартире которую я не оформлял еще! в прокуратуре мне сказали так как у вас есть доля мы не можем передать дело в суд и вообще вы не можете претендовать на квартиру! Доля там мизерная там прописано 5 человек. Звонил в министерство образования омской области очередь вообще не двигается сейчас я 315.
Лучший ответ

Евгений, вам необходимо самостоятельно обращаться в суд и оспаривать отказ администрации в выделении вам квартиры.

Если вам необходима помощь в составлении документов в суд, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика в таких делах имеется.

Спасибо за ответ! Да мне нужна помощь как мне можно с вами связаться?