Брат отказывается приватизировать муниципальную квартиру для своей дочери, несмотря на использование своего права на приватизацию и последующую продажу жилплощади
Предыдущий ответ ошибочен, т.к. в настоящее время закон изменился и возможна приватизация без согласия зарегистрированных граждан, которые в совершеннолетнем возрасте уже использовали свое право на приватизацию.
Зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь брат сможет....
Приватизируйте квартиру быстрее, пока брат не зарегистрировал свою дочь....
Здравствуйте! А кто ещё зарегистрирован в данной квартире? Несовершеннолетнего ребёнка родитель может зарегистрировать без согласия остальных нанимателей, а если дочь совершеннолетняя - то только с огласия всех зарегистрированных в квартире.
Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных.