Можно ли обменять неприватизированную 4-комнатную квартиру, прописанных 6 человек и несовершеннолетний ребенок, если один из членов семьи отказывается от приватизации, и какие варианты обмен
В непривотизированной 4-ех комнатной квартире прописано 6 человек с несовершеннолетнем ребенком и один член квартиры отказывается на провитизацию, можно ли обменять квартиру и на какие варианты обмена?
Варианты принудительного обмена через суд (если Вы это имеете ввиду) Вы должны найти сами и представить суду. Права ответчика не должны быть ущемлены....какие это будут варианты - ответить не возможно....ищите...это очень сложно....Обратитесь в Горжилобмен...
Наталья! Выход только один: Принудительный обмен через суд, для этого нужно составить исковое заявление, найти примерные варианты обмена, получить у нанимателей Ф9,7 и в суд.