Возможность пересмотра судебного решения и изменения истца при возложении обязанностей по оплате жилищно-коммунальных услуг на другого собственника
В 2010 году управляющая компания взыскала в судебном порядке с одного из собственников жилого помещения долг по оплате жилищно-коммунальных услуг. Решение суда вступило в законную силу, возбуждено исполнительное производство. Решение суда не исполнено. Имеется ли возможность пересмотра указанного судебного решения или подачи иного искового заявления с целью возложения обязанности на другого собственника по оплате жилищно-коммунальных услуг, в том числе уже взысканных по решению суда. Второй собственник к участию в судебном заседании не привлекался, от подписания каких-либо соглашений отказывается. Взыскание половины суммы долга в регрессном порядке бесперспективно с точки зрения исполнения судебного решения. Спасибо!
Нет так в решение суда опеределен собственник который должен возместить долг.