Я совершила кражу в магазине на сумму 1170 рублей. Что делать и как выйти до суда из этой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в юридический отдел магазина, как правило вопрос примирения сторон определен локальными документами. По всей видимости придется заплатить штраф как правило в многократной стоимости украденной вещи.
Спасибо за ответ!