Могут ли мать с отцом быть выгнаными из деревенского дома, где они проживают семьей, включая беременную дочь, сына и мужа без прописки?
В деревенском доме проживают моя мать (собственник) отец, мой сын 9-лет, я и муж, муж не прописан, нас с мужем выгоняют из дома. Я беременна. Мы планируем покупать дом на мат капитал, совместно прожить осталось 4 месяца, выгоняют сейчас. Имеют ли право выгонять нас из дома мать с отцом?
Практически вся мебель в доме моя, деньги на ремонт дома вкладывала я, довольно значительную сумму.
Лучший ответ
Полагаю что может требовать исходя из ст.30 ЖК РФ. Но если отказываетесь, только через суд производится выселение,ст.35 ЖК РФ.