Когда утратил силу пп 2, п.1 ст.16 ФЗ О ветеранах.
С 1 января 2005 г., Федеральный закон от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Данный пп утратил силу в соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ;