Как решить проблему с сантехником - подача иска о возмещении ущерба с соседей и оформление гарнитура расписками

Вопрос по сантехнику-это проблема соседей. Вы подаете иск о возмещении ущерба с соседей. А когда прибыл сантехник, не суть важно. 2.Гарнитур оформляете расписками, максимально подробными в части, кто, сумма, и т.п. 3. Могут. Вот им и надо доказывать ущерб вследствие бездействия ТСЖ.
Лучший ответ

Если это вопрос, то о чем?