Правила оформления и получения возмещения материального ущерба в случае поломки приобретенных фитингов сантехником
Сантехник купил для замены водопроводный кран и необходимые фитинги для его замены. После установки крана через 1,5 недели кран сорвало, сантехник приехал сказал что это бракованный фитинг, все заново установил. Но у нас затопило пол дома, сантехник оставил документы на приобретенные фитинги в магазине и сказал по поводу ущерба обращаться в магазин сантехники. Как правильно все оформить, чтобы получить возмещение материального ущерба?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд на сантехника по правилам ст.ст.