Отказ Совбеза в оформлении помощи матери-одиночке после лишения бывшего мужа родительских прав - что делать?
Моего бывшего мужа лишили родительских прав. Я обротилась в Совбез для оформления помощи, но мне отказали и сказали что я матерью оденочкой неявляюсь. Скажите это так? или нет, и что мне делать?
Лучший ответ
лишение родительских прав не освобождает вашего мужа от выплаты алиментов, матерью одиночкой вы не являетесь