Право на подачу на алименты и раздел имущества при отсутствии совместного проживания и отказе супруга делить автомобили
Имею ли я право подать на алименты имея двоих на супруга будучи с ним в браке, но не проживая с ним и на раздел двух автомобилей, которые он отказывается делить?
Лучший ответ
Можете подать и на алименты, и на раздел имущества, даже находясь в браке
Конечно, можете. А если дети ( ребенок) до 3х лет еще и на свое содержание. Успехов Вам.