Нарушение условий трудового договора и проблемы беременной работницы - что делать?
Я считаю,что в вашей ситуации арендованная квартира должна перейти новому руководителю, пусть за нее продолжает платить организация, а не вы, снижать з\п вам никто не имеет право. ,Но если у вас ситуация, что кроме как в этой квартире вам жить не где, то возможно согласиться на условие по поводу оплаты, но и дальнейшего в ней проживания. А беременной женщине следует в сложившейся ситуации принести справку о беременности из ЖК, потом уйти в декрет(с сохранением з\п). Работодатель не имеет права уволить беременную женщину, если это произойдет, то возможно будет потом все решить через суд. Эта реакция у работодателя оправданная, все они так переносят беременность их сотрудников, но, и что из-за этого-то, не рожать?