Угрозы со стороны банка - что делать, если не доплачено 900 рублей за платеж?
Не доплатила 900 рублей за очередной платеж. Ну нет денег вообщем пока. Приходят списки с банка с угрозами. Дословно цитирую: управление по взаимодействию с федеральной службой судебных приставов информирует! Оформлен выезд в адрес вашей регистрации для наложения обеспечительного ареста на имущество. Необходимо обеспечить свободный доступ в жилище, в противном случае доступ в жилище будет обеспечен без Вашего присутствия с участием понятых.
Что в таком случае делать? Денег пока нет но и понимаю что они обманывают и угрожают.
Лучший ответ
Откуда взялись приставы, если не было решения суда о взыскании с вас суммы займа?! Если приедут, попросите решение суда и постановление об обеспечительных мерах, которое тоже должно быть направлено приставам судом. Вряд ли из-за недоплаты в 900 руб. они побежали накладывать арест на имущество до суда.
Спасибо за ответ!