Ходатайство о направлении мужа на отбывание наказания по месту прописки - имеет ли смысл и как правильно составить заявление?
Такой вопрос. Моего мужа осудили на 2 года исправительной колонии строго режима. По статья 158 часть 3, п.а.
Суд проходил в городе Санкт-Петербург. Сам он из г.Иваново. Я и наша малолетняя дочь (1,5 года) прописаны в Санкт-Петербурге, НО фактически проживаем в Иваново.
Я хочу написать ходатайство чтоб его направили отбывать наказание по его прописке, т.е. недалеко от г.Иваново. Есть ли смысл или будет отказ, т.к. нет особо важной причины. И как правильно составить это заявление! Заранее благодарю!
напишите руководителю УФСИН Питера заявление в простой форме. Отметте, что проживаете в Иваново с малолетней дочкой. Финансово не обеспечены и поэтой причине не могу к нему приезжать, оказыать малейшую помощь и поддержку. иногда помогает. а вообще подумайте об удо. статья по категории тяжкая, 1 год пройдет и можете писать ходатайство на удо, может под амнистию попадет