Невыплата алиментов - Как взыскать долг от должника без имущества и официальной работы?
Задолженность по алиментам на сегодняшний день составляет 310 тыс. руб. После двух лет неплатежей бывшего мужа приговорили к 8 месяцев принудительных работ. Работать, естественно никто не стал. Приставы разводят руками, мол при чем здесь они. При этом приставы осведомлены о том, что мой бывший муж работает не официально, на рынке делает ключи. Не от кого не прячется. Приставы успокаивают тем, что не переживайте некоторым по миллиону должны. Меня саму сократили 2 месяца назад. Работу в маленьком городе найти трудно. Есть ли возможность взыскать хоть часть алиментов, если должник работать не собирается и имущества никакого не имеет?
Лучший ответ
обратитесь еще раз с заявлением о злостном уклонении, первый раз уже был...
ответственность теперь будет другая...
нет если ничего нет то и взыскать не возможно