Как защитить себя от ложных обвинений и сохранить отношения с ребенком в сложной семейной ситуации
У меня вот такое дело, моя бывшая жена написала на меня заявление в прокуратуру, а дело начиналось так: пару лет назад познакомился с девушкой, начали встречаться и всё такое, когда дело дошло до интима она сказала что ей 16 лет, в общем в скорем времени она забеременила, и так как она находилась на попечительстве своего пра прадеда, всем вопростом занялась опека, они связались со мной и сообщили что моя супруга беременна в возрасте 13-ти лет, (тоесть она меня просто обманула) нас начали гонять по полиции, приехала её мама с другого города сказала что заявление подавать не будет, пусть живёт, в общем добились закрытия уголовного дела, прожили мы вместе 2 года, воспитывали сына, но под конец она разгулялась, переспала со всеми моими знакомыми как узналось, позже узналось о том что она работала девочкой по вызову, в общем семья начала распадаться и когда я окончательно был ей не нужен она сбежала к своей маме забрав сына, не позволяя мне с ним видеться а так же написали заявление в котором просят посадить по статье сотление ну и якобы избиение... в общем пролилось много грязи, я хотел узнать, какой выход из данной ситуации у меня есть... как и что можно сделать чтоб не сесть за чужой обман и придательство...
Лучший ответ
Думать надо головой, а не другим местом!
Ищите адвоката. И его услуги обойдутся вам довольно дорого!
она обманула на счёт возраста, а на вид там минимум 18.....