Возможность использования показаний матери в качестве свидетеля в суде по делу о насилии со стороны мужа
Используйте все доказательства которые у вас имеются. Показания ваше мамы также будут оценены судом и если они не противоречат другим доказательствам то будут приняты судом в основу вашей защиты. Всего доброго.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
ВЫ можете заявить в суде ходатайство о вызове Вашей мамы в качестве свидетеля, подготовьте его заранее перед рассмотрением жалобы.
Статья 25.6 КоАП РФ Свидетель
1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.