Как составить заявление в суд для определения места жительства детей и установления регулярного общения с бывшим супругом?
У Вас было решение о расторжении брака. В нем указано, что спора о месте проживания и разделе имущества между Вами и мужем нет. В суде рассматриваются споры. Дети пока живут у Вас. О чем Вы будете спорить? Вот если муж напишет такое заявление, то будете доказывать, что детям у Вас лучше. Обратиться в суд с заявлением о порядке свиданий с отцом Вы можете. Все просьбы нужно обосновывать- почему обратились, какие интересы детей нарушаются "неправильными", на Ваш взгляд , встречами с отцом.
Если у вас нет спора о месте жительства детей, т.е. он не притязает на то, чтоб дети проживали с ним, то зачем вам по этим основаниям обращаться в суд. Если вы хотите определить порядок общения, то подавайте иск об определении порядка общения с детьми. За составлением иска обращайтесь к юристу, сами только время зря потратите и нервы.