Как поступить, если бывший муж ищет определение места жительства детей перед родами, находясь на последнем сроке беременности?
У меня такая ситуация, бывший муж подал в суд иск определить место жительсто несовершеннолетних детей по месту жительста отца, я нахожусь на последнем сроке беременности, суд назначили на дату родов, что мне делать?
Лучший ответ
Просите отложить суд. Предоставьте справку врача.Это уважительная причина