Можно ли заплатить 976 руб. 00 коп. при отсутствии монет в обращении для госпошлины размером 976 руб 43 коп.?
Для подачи иска в суд я должен уплатить госпошлину в размере 976 руб 43 коп. Но копеек в обращении нет. Могу ли я заплатить 976 руб. 00 коп. или мне надо платить 977 руб.?
Лучший ответ
Платите 977. Иначе могут отказать из- за неуплаты госпошлины.
Лучше заплатите сколько положено, если не получается ровно столько, то заплатите немного побольше (977 руб).