Как защитить свои права в ситуации с отцом детей, который подал заявление о возбуждении уголовного дела и хочет лишить материнских прав
Ирина, как совершенно верно указали коллеги, Вам требуется КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ совершить целый комплекс ГРАМОТНЫХ юридических действий, направленных на исправление возникшей у Вас ужасающей ситуации.
Для этого Вам потребуется в обязательном порядке ОЧНАЯ помощь адвоката хотя бы в форме консультаций.
Отстаивать свои родительские права в суде. Если есть иск от мужа, представлять свои доказательства. Если иска нет, то успейте подать свой- об определении места жительства детей и порядка свиданий с ним отцом.
Срочно обратиться за помощью к адвокатам и очно! Здесь вам наши советы без надобности, изменить ситуации или как то повлиять на нее мы не сможем!