Доверенность на продажу недвижимости - нужна ли она со стороны мужа в моё имя, если я не веду переговоры с матерью его племяника?

У моего мужа 2/3 земли и дома,1/3 у его племяника ему уже исполнилось 18 лет. При разговоре о продаже вступает его мать (говорит что у неё есть доверенность на переговоры с моим мужем а со мной не ведет беседу (у тебя нет доверенности) Нужна ли доверенность со стороны моего мужа на моё имя. Спасибо.

Лучший ответ

Для переговоров необязательно. Думаю, она просто придирается к вам.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.