Гражданина Кыргызстана, племянника мужа, задержали и содержат в детской колонии - каковы наши следующие шаги?
Скажите пожалуйста задержали племянника моего мужа он гражданин Кыргызстана ему 17 лет у него нет доверенности доверенность на самого себя сейчас его держат в детской колонии что нам делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к адвокату и заключить соглашение об оказании правовой помощи. После этого адвокат сможет выяснить обстоятельства дела при личной встрече с подозреваемым и окажет необходимую помощь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Найдите племяннику адвоката.